Интелектуальная освежающая и очищающая мицеллярная вода, эффективно очищает кожу, удаляя макияж и ежедневные загрязнения. Осветляет, придает коже сияние. Мягко удаляет изыбточный себум с кожи, не нарушая нежную кислотную мантию кожи. Идеально подходит для использования на ходу, особенно во время полета, чтобы кожа оставалась чистой и мягкой. Достаточно нежный, чтобы удалить макияж глаз.
Интеллектуальная мицеллярная вода благодаря действию очищающих мицелл, усиленных комплексом натуральных ПАВ (поверхностно-активных веществ), полученных из аминокислот яблока, масла шиповника и плодов мыльного дерева, более эффективно растворяет и удаляет макияж и загрязнения с кожи. Умывание насыщено тонким ароматом розовой воды органического происхождения и экстрактом богатой антиоксидантами успокаивающей ромашки. Мягко очищает кожу, сохраняя при этом ее естественный гидролипидный барьер, придавая лицу сияющую чистоту и ощущение свежести.
Применение:
Смочите косметический ватный диск мицеллярной водой и аккуратно протрите глаза и лицо. Используйте ежедневно утром и вечером, либо в путешествиях.
Нет отзывов о данном товаре.