- Производитель: Yon-Ka
- Модель: 100314
- Наличие: В наличии
Мицеллярная вода является эффективным и щадящим средством для очистки, снятия макияжа и предупреждения появления признаков старения. Благодаря наличию мицелий в составе, она бережно удаляет загрязнения, тщательно очищает кожу лица, глаза и губы от косметики, и при этом не требует смывания водой. Быстрое и эффективное очищение достигается всего одним движением. Кожа полностью очищена, дышит свежестью и не причиняет никаких неприятных ощущений.
Очень мягкая формула: не оставляет ощущения стянутости кожи, не раздражает чувствительную кожу вокруг глаз. Не нужно смывать.
Применение:
Утром и вечером, нанесите мицеллярную воду на лицо, глаза и губы с помощью ватного диска. Применить снова, до тех пора пока ватный диск не останется совершенно чистым. Затем распылите на лосьон Yon-Ka.
Для удаления декоративной косметики с век и ресниц положите на глаза ватный диск, смоченный мицеллярной водой на несколько минут для полной абсорбции косметики, затем проведите очищение.
Нет отзывов о данном товаре.