Бесплатная доставка при заказе от 2 500 грн Бесплатная доставка от 2 500 грн
ПРОДАНО
Rituals

Антиперспирант спрей - Rituals The Ritual of Jing Anti-Perspirant Spray

  • Нет в наличии
  • Модель: 104600
(2)
653 грн 588 грн

Используйте этот антиперспирант спрей для максимального расслабления в течение дня. Спрей обеспечивает 24-часовую защиту от пота и нежелательного запаха тела. Наслаждайтесь приятным и успокаивающим ароматом священного лотоса и успокаивающим действием мармелада в течение всего дня.


Преимущество:


  • деликатная формула
  • обеспечивает защиту от пота и нежелательного запаха в течение 24 часов
  • расслабляющий аромат с аккордами лотоса
  • оказывает успокаивающее воздействие
  • дарит приятное ощущение свежести
  • не диссонирует с любимым парфюмом
  • быстро высыхает после нанесения


Применение:


Хорошо встряхнуть перед использованием. Распылить на расстоянии 15 см от подмышечной впадины.


Приобрести оригинальную продукцию от официальных производителей по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy. Удобная и быстрая доставка в любой регион, а также бесплатная доставка от 2000 грн. Вы можете получить бесплатную консультацию, приобретая товар на сайте. При регистрации на сайте учетной программы для клиентов Cosmy вы получаете скидку на сумму чека до 10%.

Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex Gly, C12-15 Alkyl Benzoate, Undecane, Stearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Tridecane, Hydrogenated Castor Oil, Talc, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ziziphus Jujuba Seed Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Helianthus Annuus Hybrid (Sunflower Seed) Oil, Allantoin, Tocopherol, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone

Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.

Группа товара Дезодорант
Возраст 20+
Тип кожи Для всех типов
Время применения Универсальный
Назначение Освежение, Успокоение, Защита
Объем 150g
Страна Нидерланды
653 грн 588 грн

Отзывы

А

Аліна

Користуюся вже тиждень і помітила, що тримається добре. Аромат ненав'язливий, що для мене великий плюс.

І

Ігор

Обіцяного 48-годинного захисту не помітив, але на день вистачає точно.