Осветите свой разум энергией спрея для волос и тела The Ritual of Mehr. Пусть ваши волосы, кожа и комната благоухают элегантным ароматом сладкого апельсина и кедрового дерева, и наслаждайтесь позитивным зарядом энергии в течение всего дня. Формула на водной основе безопасна для кожи и не оставляет пятен на текстиле.
Преимущество:
Применение:
Распылите этот спрей на волосы и кожу.
Приобрести оригинальную продукцию от официальных производителей по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy. Удобная и быстрая доставка в любой регион, а также бесплатная доставка от 2000 грн. Вы можете получить бесплатную консультацию, приобретая товар на сайте. При регистрации на сайте учетной программы для клиентов Cosmy вы получаете скидку на сумму чека до 10%.
Aqua/Water, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrances/Odours, Propylene-Glycol, Caprylic/Capri-Triglycerides, Caprylylglycol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange), Juniperus Virginiana (Cedar), Glycerin, Benzyl Alcohol, Benzoin, Sorienia, Soriene, Acid, Come Out. Acid. Bisud, Citral, Lemonellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linol
Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.
Сейчас ваш отзыв проходит проверку на спам. После подтверждения он будет опубликован на сайте.