Даша
Користуюся після душу - аромат створює атмосферу релаксу. Спрей не липкий та аромат трмається на волоссі кілька годин.
Наслаждайтесь с головы до ног этим спреем для волос и тела от The Ritual of Sakura. Безалкогольная формула обогащена ароматом цветов вишни и рисового молока. Он подходит для чувствительной кожи и безопасен для использования на текстиле. Отмечайте каждый день как новое начало, с помощью серии от The Ritual of Sakura.
Преимущество:
Применение:
Распылите этот спрей на волосы и кожу.
Приобрести оригинальную продукцию от официальных производителей по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy. Удобная и быстрая доставка в любой регион, а также бесплатная доставка от 2000 грн. Вы можете получить бесплатную консультацию, приобретая товар на сайте. При регистрации на сайте учетной программы для клиентов Cosmy вы получаете скидку на сумму чека до 10%.
Aqua / Water, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum / Fragrance, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Potassium Sorbate, Linalool, Butyphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Glycerin, Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamyl Alcohol, Limonene, Prunus Serrualata Flower Extract, Isoeugenol, Citral, Citric Acid, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Sodium Metabisulfite
Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.
Користуюся після душу - аромат створює атмосферу релаксу. Спрей не липкий та аромат трмається на волоссі кілька годин.
Думала що аромат зникатиме швидко, але на волоссі тримається набагато довше ніж очікувала.
Сейчас ваш отзыв проходит проверку на спам. После подтверждения он будет опубликован на сайте.