15%
Экстраувлажняющая сыворотка - Medicare Hydrant Serum Extra Moisturizer
- Отправка 1-3 дня
- Модель: 103535
1 927 грн
2 266 грн
Medicare Hydrant Serum Extra Moisturizer - данная сыворотка разработана для интенсивного увлажнения, восстановление эпидермального барьера кожи, защиты и придания ей эластичности и тонуса. Продукт оказывает на кожу антиоксидантный, глубоко увлажняющий, противовоспалительный и успокаивающий эффект. Сыворотка обладает омолаживающими свойствами, борясь с морщинами и признаками раннего старения. Обладает легкой текстурой, которая быстро впитываясь, улучшает общее состояние кожи.
Преимущества:
- интенсивно и глубоко увлажняет эпидермис
- восстанавливает эпидермальный барьер кожи
- придает коже эластичность и тонус
- оказывает на кожу антиоксидантный, глубоко увлажняющий, противовоспалительный и успокаивающий эффект
- обладает омолаживающими свойствами
Применение:
После очищения на влажную кожу лица наносите несколько капель данной сыворотки мягкими массирующими движениями. Затем нанесите крем.
Приобрести оригинальную продукцию от официальных производителей по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy. Удобная и быстрая доставка в любой регион Украины, а также бесплатная доставка от 2000 грн. Вы можете получить бесплатную консультацию при покупке товара на сайте. А при регистрации на сайте дисконтной программы для клиентов Cosmy вы получите скидку на сумму чека до 10%.
Hyaluronic Acid, Vitamin B5 (Pantothenic Acid), Lactic Acid
Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.
Возраст
25+
Тип кожи
Для всех типов
Время применения
Универсальный
Назначение
Антиоксидантное, Восстановление, Защита, Придание эластичности, Против воспалений, Увлажнение, Успокоение
Объем
30ml
Страна
Германия
Нет отзывов о данном товаре.