Needly

Крем для укрепления защитного барьера с керамидами и пантенолом - Needly Crossbarrier Cream

  • Нет в наличии
  • Модель: 104647
Намекнуть о подарке
1 640 грн
Описание

Крем для ухода за кожей с поврежденным липидным барьером. С первым применением крема состояние кожного барьера улучшается на 47,9%. Уже после 30 минут с помощью тройного увлажнения крем насыщает кожу влагой на 33%, предотвращает потерю влаги на 12,23%, проникает вглубь кожи и предотвращает ее обезвоживание на 4,9%.  Крем разработан на основе комплекса двойного увлажнения состоящего из керамидов, жирных кислот и пантенола. Именно этот комплекс создан производителем для укрепления защитных функций кожи. 


Преимущество:


  • восстанавливает гидролипидный слой кожи
  • уменьшает проявления чувствительности
  • защищает от внешних раздражителей
  • глубоко увлажняет и разглаживает кожу
  • смягчает
  • оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие


Применение:


На предварительно очищенную кожу нанести достаточное количество крема, избегая зоны вокруг глаз. Равномерно распределите легкими круговыми массажными движениями по лицу и шее.


Приобрести оригинальную продукцию от официальных производителей по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy. Удобная и быстрая доставка в любой регион, а также бесплатная доставка от 2000 грн. Вы можете получить бесплатную консультацию, приобретая товар на сайте. При регистрации на сайте учетной программы для клиентов Cosmy вы получаете скидку на сумму чека до 10%.

Состав

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dicaprylate/Dicaprate, Methylpropanediol, Squalane, Phenyl Trimethicone, Pentaerythrityl Tetraisostearate, 1,2-Hexanediol, Betaine, Cetearyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Vinyl Dimethicone, Glyceryl Stearate, Methyl Trimethicone, Butyrospremium Parkii Shea Butter, Panthenol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Elaeisguineensis Palm Oil, Adansonia Digitata Seed Oil, Perseagratissima Avocado Oil, Hydrogenated Lecithin, Behenyl Alcohol, C14-22-Alcohols, Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Carbomer, Dimethiconol, Xanthan Gum, Tromethamine, Glucose, Allantoin, Ceramide Np, Cholesterol, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopherol, Guaiazulene, Phytosphingosine, Ethylhexylglycerin.

Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.

Характеристики
Группа товара Крем
Возраст 35+
Тип кожи Нормальная, Сухая, Чувствительная
Время применения Универсальный
Назначение Питание, Против воспалений, Против морщин, Увлажнение
Объем 80ml
Страна Южная Корея
Отзывов (2)
Богданна
Богданна
07.02.2025
Має доволі плотну текстуру через кераміди у складі, проте дуже гарно відновлює і не лягає плівкою на обличчя, а навпаки дуже швидко поглинається шкірою
Вікторія
Вікторія
16.01.2025
Для зимового періоду я ще не знайшла кращого засобу ніж цей крем, захищає та дуже добре відновлює
Консультация по подбору средств
Бесплатная доставка от 2500 грн

Программа лояльности
Гарантия качества и оригинальности продукции
Вы смотрели