Лимитированный набор - La Sultane de Saba Trousse De Soins A La Rose
- Снято с производства
- Модель: 105772
В состав этого набора входит:
- ВВ крем невесты для лица - La Sultane de Saba BB Rose Bride's Day Cream, 100мл
Увлажняет кожу, а также благодаря содержащимся в нем пигментам улучшает цвет лица, придавая ему сияние. Обладает приятной, нежирной текстурой с нежным ароматом, он является идеальным средством для глубокого питания, увлажнения и защиты кожи лица и шеи от вредных проявлений окружающей среды. Обладает успокаивающими свойствами, имеет легкий омолаживающий эффект, тонизирует кожу, одновременно возвращая ей эластичность. В состав крема входят экстракты из розы, цитрусовых и цветочная вода. Состав гипоаллергенный, подходит для любого типа кожи. Не содержит синтетических компонентов.
- Ультра-питательный ночной бальзам для лица с розой - La Sultane De Saba Rose Night Balm, 100мл
Подарите своей коже комфорт и мягкость с этим насыщенным, бархатистым ночным бальзамом. Данный питательный бальзам для лица, обогащенный экстрактом розы, в качестве ночного ухода, оказывает омолаживающее и регенерирующее действие. Его богатая и бархатистая текстура легко проникает в кожу, оставляя ее на утро увлажненной и напитанной. Бальзам успокаивает и помогает в заживлении ран, а также освежает, придает естественное сияние и разглаживает. Это действительно универсальный продукт, который можно использовать для очищения кожи. Как очищающие средство, бальзам при контакте с водой превращается в молочко, которое выводит токсины, устраняет загрязнения и излишки кожного сала, освежая и придавая коже сияние.
- Молочко для тела Роза - La Sultane de Saba Body Lotion Rose, 200мл
Лосьон для тела обладает нежной текстурой, которая обеспечивает мягкое и продолжительное увлажнение, укрепляет и питает кожу. Быстро впитывается и оставляет невероятную расслабляющую ароматную цветочную вуаль, которая заменит или дополнит парфюм. Благодаря высокому содержанию в составе природных ингредиентов лосьоны подходят даже для чувствительной кожи.
- Тоник для лица - La Sultane de Saba Brides Elixir Face Toning Water, 50мл
Цвет лица улучшается, начиная с первых дней использования. Кожа свежеет, сияет здоровьем. Восстанавливаются баланс питательных веществ, процессы метаболизма в клетках. Состоящий из воды апельсиновых цветов и розы, этот лосьон-тоник обладает увлажняющими свойствами, пробуждает кожу и поддерживает красивый цвет лица за счет высокого содержания пигментов. Тоник освежает и дезинфицирует кожу. Обладает матирующим эффектом.
Применение:
- ВВ крем невесты для лица:
Нанесите массирующими движениями утром на сухую, предварительно очищенную кожу. Можно использовать в качестве основы под макияж. Избегайте контакта с глазами.
- Ультра-питательный ночной бальзам для лица с розой:
В качестве очищающего средства: обильно нанесите на кожу, небольшими круговыми движениями, оставьте на несколько минут и смойте теплой водой. При контакте с водой бальзам превращается в молочко.
В качестве ночного ухода: нанесите небольшое количество средства, тонким слоем на все лицо за 30 минут до сна. Утром смойте остатки бальзама теплой водой.
- Молочко для тела Роза:
Нанесите на очищенную кожу круговыми массажными движениями утром и/или вечером по необходимости.
- Тоник для лица:
Рекомендован к нанесению утром, вечером после снятия макияжа и по мере необходимости в течение дня. За счет наличия дозатора, пользоваться им просто. Спрей рассеивают на участок обрабатываемой кожи путем 2-3 нажатий на дозатор.
Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику La Sultane de Saba по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе товара. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.
Дякую за приємне обслуговування та швидку відправку.
Пакування, терміни придатності - все ідеально.
Набір гарний.
Дівчина задоволена.
Дякую!!!