Лосьон для укладки волос - Davroe Formation
- Отправка 1-3 дня
- Модель: 105359
Formation - это уникальный универсальный лосьон для укладки, который можно использовать для всех типов волос: прямых, волнистых или вьющихся. Он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам и подходит для повседневного использования. Эта формула, содержащая экстракты виноградных косточек и листьев оливы, не сушит волосы и придает им естественный блеск. Идеальный продукт для укладки.
Преимущество:
- содержит кондиционирующие вещества
- идеально подходит для всех типов волос
- отлично подходит для сильного завитка
Применение:
Для достижения наилучших результатов равномерно нанесите на влажные волосы от корней до кончиков, уложите и дайте высохнуть естественным путем. Если вы хотите большей четкости, высушите волосы с помощью диффузора и сожмите локоны, чтобы придать им больше упругости.
Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику Davroe по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе товара. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.
Aqua, Polyquaternium-10, Glycerin, Polyquaternium-11, Polysorbate 80, Glycereth-26, Phenoxyethanol, Panthenol, Hydrolyzed Quinoa, Benzoic Acid, Parfum, Dehydroacetic Acid, Sodium Acetate, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Isopropyl Alcohol, Olea Europaea Leaf Extract, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene
Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.
Нет отзывов о данном товаре.