При смачивании кусочка мыла образуется приятная и нежная пена. Изготовленное на основе растительных масел, оно увлажняет кожу, предотвращая ощущение стянутости и обезвоживания. Средство фиксирует гидратацию в верхних слоях кожи, тем самым предотвращая трансэпидермальную потерю воды. Чистая кожа выглядит ухоженной и мягкой, с теплым, но освежающим ароматом зеленого лайма, базилика, лемонграсса и розового перца, дополненным нотками ванили и кедра.
Преимущество:
Применение:
Вспеньте мыло во влажных руках и распределите пену по увлажненной коже лица и тела. Смойте теплой водой. Можно использовать для ежедневного очищения.
Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику La Biosthetique по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе товара. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.
Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Chloride, Tetrasodium Edta, Tetrasodium Etidronate, Limonene, Coumarin, Citral
Обратите внимание, что производитель может изменять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.
Сейчас ваш отзыв проходит проверку на спам. После подтверждения он будет опубликован на сайте.