Бесплатная доставка при заказе от 2 500 грн
10%
GiGi

Мыло со спонжем увлажняющее - GiGi Retin A Miracle Soap Bar

  • Отправка 1-3 дня
  • Модель: 110481
(1)
3 622 грн 3 260 грн

Мыло Miracle Bar представляет собой увлажняющее средство в удобной баночке со специальным спонжем для бережного ухода за кожей с возрастными изменениями, включая сухую и чувствительную. Оно не вызывает ощущения стянутости, не пересушивает эпидермис и обладает выраженным омолаживающим эффектом. Средство глубоко очищает поры, мягко удаляя загрязнения, излишки кожного жира, следы пота и остатки макияжа. 


Преимущества: 


  • нормализует выработку себума
  • anti-age эффект
  • заживляет ранки
  • антисептические свойства
  • активно увлажняет


Применение:


Смочите комплектную губку и хорошо вспеньте мыло, после чего нанесите на лицо и хорошо помассируйте в течение 1 минуты. Остатки смойте тёплой водой.


Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику GiGi по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе ухода. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.

Тип кожи Для всех типов, Сухая, Чувствительная
Назначение Антисептическое, Очищение, Придание эластичности, Против морщин, Себорегуляция, Увлажнение
Объем 100g
Страна Израиль
3 622 грн 3 260 грн

У нас есть ещё несколько идей для вас Похожие предложения

Отзывы

Г

Ганна

На відміну від версії для проблемної шкіри, цей варіант м’якший. Використовую щодня - шкіра чиста, але без пересушення і стягнутості.

Мы всё сохранили Просмотренные товары