В состав этого набора входит:
Очищающее молочко для лица и глаз с успокаивающими, увлажняющими ингредиентами. Формула 2-в-1 удаляет макияж с лица и глаз, а также загрязнения накопившиеся в течение дня. Делает кожу гладкой и мягкой. Чистая радость для всех, даже для чувствительной кожи. Благодаря легкой текстуре в сочетании с мягкими эмульгаторами очищающее молочко без парафина подходит даже для снятия макияжа с глаз. Экстракты водорослей увлажняют, а экстракты календулы успокаивают и делают кожу мягкой и гладкой - во время ежедневного очищения утром и вечером.
С увлажняющим лосьоном вы сохраняете экосистему своей кожи и обеспечиваете ее интенсивным увлажнением. Лосьон имеет гелеобразную текстуру и особенно подходит для нормальной и сухой кожи. Красные водоросли, зеленые водоросли и экстракт шлемника байкальского сделают вашу кожу более упругой. Ваша кожа интенсивно увлажнена. Подходит для нормальной и сухой кожи.
Применение:
Вспеньте водой и нанесите на лицо, шею и зону декольте чтобы идеально удалить макияж и загрязнения. Затем тщательно смойте теплой проточной водой.
Распределить на ладони и нанести утром и вечером после очищения на лицо, шею и зону декольте и выполнить массаж. Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза.
Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику Maria Galland Paris по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе товара. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.
Сейчас ваш отзыв проходит проверку на спам. После подтверждения он будет опубликован на сайте.