Бесплатная доставка при заказе от 2 500 грн
15% 𝗦𝗢𝗟𝗗 𝗢𝗨𝗧
Proraso

Набор косметики для бритья - Proraso Vintage Selection Prima&Dopo Nourish

  • Нет в наличии
  • Модель: 107634
1 269 грн 1 079 грн

В состав данного набора входят:


  • Крем для бритья Shaving Cream 150 мл


Поможет избавиться от устойчивого ощущения у множества мужчин что бритье не может быть без раздражения и неприятных ощущений. Главным акцентом продукта является максимальное увлажнение и успокоение кожи для лёгкого и приятного бритья. Восстанавливает необходимый гидролипидный баланс и придаёт коже особую гладкость. 


  • Крем перед бритьем Pre-shaving cream 100 мл


Создан для использования в начале процедуры бритья, для обеспечения её полного комфорта и лёгкого прохождения. Продукт наносится для обеспечения коже максимального уровня увлажнения перед непосредственно бритьём. Такой подход обеспечивает предотвращение появления шелушений и раздражений. Также крем размягчает жёсткую щетину, что делает дальнейший процесс гораздо легче.


  • Лосьон после бритья Line After Shave Lotion 100 мл


Разработан на основе натуральных компонентов, действие которых направлено на смягчение и успокоение эпидермиса после агрессивной процедуры бритья. Лёгкая консистенция продукта глубоко питает кожу, а также способствует снижению уровня жжения и покраснений. Вас приятно удивит не только эффект от использования лосьона, но и его крайне приятный древесный аромат с нотами сладости.


Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику Proraso по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе ухода. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.

Назначение Питание, Увлажнение, Успокоение
Объем 1шт
Страна Италия
1 269 грн 1 079 грн

У нас есть ещё несколько идей для вас Похожие предложения

Будь первой, кто оставит отзыв!

Мы всё сохранили Просмотренные товары