Бесплатная доставка при заказе от 2 500 грн
20% 𝗛𝗜𝗧
BABOR

Очищающая ферментная пудра с витамином С - Babor Cleansing Refining Enzyme & Vitamin C Cleanser

  • Готов к отправке
  • Модель: 105786
(2)
1 637 грн 1 310 грн

Refining Enzyme & Vitamin C Cleanser - тонкий очищающая и отшелушивающая пудра для любого типа кожи с ферментативным кератолитическим действием. Эффективно удаляет частицы грязи, избыток кожного себума и омертвевшие клетки кожи, благодаря чему последующий уход оптимально впитывается. Обогащенна витамином С, поддерживает яркий, сияющий оттенок. Белковый экстракт семян моринги защищает кожу от негативных городских внешних факторов. Результат: шелковисто-мягкая кожа, очищенная до глубины пор, с видимым сиянием, тонусом и ровным оттенком.


Преимущество:


  • выравнивает тон кожи
  • интенсивно очищает кожу, при этом не повреждая ее
  • восстанавливает естественный блеск и свежесть лица
  • способствует предотвращению проявлений признаков раннего старения кожи
  • сужает поры


Применение:


Используйте не чаще одного раза в день для очистки. Нанесите порошок на ладонь и слегка вспеньте теплой водой. Нанесите пену на сухую кожу лица, шеи и декольте. Избегайте попадания на слизистые оболочки вокруг рта и вокруг глаз. Смочите кончики пальцев прохладной водой и вспеньте круговыми движениями. Тщательно удалите, используя большое количество теплой воды.


Используйте альтернативно для чувствительной или сухой кожи 1-2 раза в неделю в качестве нежного скраба.


Также используйте 1-2 раза в неделю в качестве скраба для тела. Для этого вспеньте порошок в руках с водой, нанесите на влажную кожу и тщательно распределите круговыми движениями. Избегайте слизистых оболочек. Затем тщательно смойте большим количеством теплой воды.


Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику Babor по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе товара. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.  

Sodium Lauroyl Glutamate, Cellulose, Malto- Dextrin, Kaolin, Aqua/Water/Eau, Xanthan Gum, Ascorbic Acid, Papain, Moringa Oleifera Seed Extract, Subtilisin, Lipase.

Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.

Группа товара Пудра
Возраст Без ограничений
Тип кожи Для всех типов
Время применения Универсальный
Назначение Отшелушивание, Очищение, Поросуживание
Объем 40g
Страна Германия
1 637 грн 1 310 грн

Отзывы

В

Вікторія

Пудра дуже приємна, особливо коли шкіра виглядає тьмяною. Розводиться у м’яку пінку, очищує делікатно, але обличчя після неї прям свіже. Подобається, що немає жорсткого скрипу, тільки чистота і гладкість.

К

Катерина

Пудра просто топ, після очищення - шкіра порцелянова, я дуже задоволена)

Ответ менеджера

Добрий день! Катерина, дякуємо за Ваш відгук.

Мы всё сохранили Просмотренные товары