Бесплатная доставка при заказе от 2 500 грн Бесплатная доставка от 2 500 грн
10% ПОСЛЕДНЯЯ ЕДИНИЦА
La Sultane de Saba

Парфюмированная вода - La Sultane de Saba Eau de Parfume Taj Palace

  • Готов к отправке
  • Модель: 105203
(4)
5 720 грн 5 148 грн

Eau de Parfume Taj Palace - аромат родился из мечтаний о бесконечной любви и из тонкой встречи между сладостью розы и силой мускуса. Он окутывает тело чувственным дыханием драгоценных эссенций, оставляя за собой чарующий шлейф.

Эта парфюмерная вода рождена из мечты о вечной любви, основанной на двух противоположностях: мягкости розы и силы мускуса. Тело окутывают чувственные и драгоценные ароматы, оставляя завораживающий след.

Парфюмерная композиция: лимон, белые цветы, роза, белый мускус, ваниль.


Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику La Sultane de Saba по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе товара. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.

Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Coumarin, Citronellol, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Geraniol, Citral

Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.

Возраст Без ограничений
Время применения Универсальный
Объем 100ml
Страна Франция
5 720 грн 5 148 грн

Отзывы

Г

Ганна

Аромат спочатку здався досить насиченим, але на шкірі розкривається набагато м’якше. Добре відчуваю троянду, мускус і трохи димну ноту ладану. Для мене це варіант не на спеку, а на прохолодні вечори або осінь. Стійкість хороша: на одязі аромат залишається до наступного дня, на шкірі поступово стає тихішим.

К

Крістіна

хороший стійкий аромат,квітково-східний, зовсім не набридає. гарний дизайн. парфум як на мене чудово підійде на осінь та зиму, на літо заважкий.

Т

Тетяна

Стійкість супер, як на мене дуже незвичний аромат, залишає за собою класний шлейф. В різні дні розкривається запах не шкірі по-різному) А в дизайн парфуму я взагалі закохалась)

Л

Луіза

Придбала на подарунок для подруги, дякую за швидку відправку.
Дуже стійки та мають приємний аромат.

Мы всё сохранили Просмотренные товары