Бесплатная доставка при заказе от 2 500 грн
10%
Dr. Kadir

Шариковый дезодорант для тела - Dr. Kadir Carisma

  • Готов к отправке
  • Модель: 06738
(1)
624 грн 562 грн

Шариковый дезодорант Carisma основан на натуральной формуле. Средство является очень эффективным в борьбе с неприятными запахами. 


Преимущества:


  • Удаляет неприятный запах пота
  • Увлажняет и тонизирует эпидермис
  • Обладает приятным ароматом


Активные компоненты:


  • Триклозан
  • Алюминий-цирконий тетрахлоргидрексглицин
  • Бисаболол


Применение:


После душа нанесите на зону подмышек.


Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику Dr. Kadir по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе ухода. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.

Aluminum-Zirconium Tetrachlorhydrexglycine, Triclosan, Bisabolol.

Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.

Серия Carisma
Назначение Очищение, Питание, Увлажнение
Объем 70ml
Страна Израиль
624 грн 562 грн

У нас есть ещё несколько идей для вас Похожие предложения

Отзывы

С

Софія

Купувала для щоденного використання, підходить і чоловіку, і мені. Аромат нейтральний, не перебиває парфум. Добре захищає протягом дня, навіть у спеку. Не залишає білих слідів на одязі. Єдине - потрібно дати йому кілька хвилин висохнути перед одяганням. В цілому дуже комфортний варіант.

Мы всё сохранили Просмотренные товары