Спрей для тела с акне - Acnemy Zitback
- Готов к отправке
- Модель: 105518
Zitback - спрей для тела для склонной к акне кожи. Быстросохнущий, не содержащий масла, некомедогенный спрей, предназначенный для лечения прыщей на теле. Он содержит кислоты BHA и AHA, которые помогают высушить и мягко отшелушивать кожу, не вызывая раздражения, а также лимонную воду, натуральный отшелушивающий агент, который помогает предотвратить образование угрей.
Активные компоненты:
- ликолевая кислота
- салициловая кислота
- quora NoniPRCF
- лимонная вода
Применения:
Наносить ежедневно на предварительно очищенную и сухую кожу легкими массирующими движениями для лучшего впитывания. Распылите средство с расстояния 15 см. Использовать только для тела. Не используйте на лице.
Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику Acnemy по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе товара. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.
Aqua (Water), Alcohol Denat, Citrus Limon (Lemon) Fruit Water, Niacinamide, Glycerin, Propanediol, Glycolic Acid, Cocamidopropyl Dimethylamine, Salicylic Acid, Morinda Citrifolia Callus Culture Lysate, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Boswellia Serrata Resin Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Betaine, Disodium Edta, Citric Acid
Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.
1. Він дуже сушить. Спрей добре підходить для людей з жирною шкірою, але для нормальної та сухої шкіри він не піде на користь.
2. Особливо неприємний запах (суміш спирту та цитрусових ароматів).