Текстурирующий спрей-воск для волос - Tigi Bed Head Troublemaker Spray Wax
- Нет в наличии
- Модель: 102778
911 грн
1 071 грн
Tigi Bed Head Troublemaker Spray Wax - это легкий текстурирующий спрей, который улучшает текстуру волос, фиксируя и закрепляя в прическах, придавая им естественный вид. Воск-спрей также питает и увлажняет, делая волосы мягкими и приятными на ощупь, придавая им нейтральный блеск. Отлично подходит для укладки средних и длинных волос.
Средство содержит воск карнуба, который обеспечивает текстуру путем покрытия волос частицами воска, кокосовым маслом и глицерином, питающими, увлажняющими и разглаживающими волосы, и полимером для укладки, сохраняющем прическу в течение всего дня, придавая естественный блеск при высыхании. Продукт обладает экзотическим тропическим ароматом!
Преимущества:
- Мгновенная текстура
- Легкий текстурирующий спрей с сухим воском
- Питает и увлажняет
- Идеально подходит для всех типов и длины волос
Приобрести оригинальную продукцию от официальных производителей по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy. Удобная и быстрая доставка в любой регион Украины, а также бесплатная доставка от 2000 грн. Вы можете получить бесплатную консультацию косметолога при покупке товара на сайте. А при регистрации на сайте дисконтной программы для клиентов Cosmy вы получите скидку на сумму чека до 10%.
Применение:
Хорошо встряхните продукт перед применением. Слегка распылите и приступите к укладке.
Dimethyl Ether, Water (Aqua/Eau), Pvp, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Phenoxyethanol, Cetearyl Alcohol, Peg-8 Beeswax, Fragrance (Parfum), Moroccan Lava Clay, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Dimethicone.
Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.
Тип волос
Для всех типов
Уровень фиксации
Легкий
Назначение
Блеск, Питание, Смягчение, Увлажнение, Укладка, Фиксация
Объем
200 ml
Страна
США
Нет отзывов о данном товаре.