Следующий усиленный уровень после 3% Mandelic acid 3-in-1 toner. Дает более сильный терапевтический эффект для лечения акне, меланоза, а также омолаживающий уход. Предназначен для тонизации и обновления жирной и возрастной кожи лица, шеи и декольте. Разглаживает морщины, борется с акне.
Преимущество:
Применение:
Начните использовать через день. Смочите ватный диск небольшим количеством тоника и протрите лицо, шею и декольте. Как только кожа акклиматизируется к тонику, можно увеличить применение до одного или двух раз в день.
Приобрести оригинальную продукцию от официальных производителей по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy. Удобная и быстрая доставка в любой регион, а также бесплатная доставка от 2000 грн. Вы можете получить бесплатную консультацию, приобретая товар на сайте. При регистрации на сайте учетной программы для клиентов Cosmy вы получаете скидку на сумму чека до 10%.
Alcohol Denat., Water, Propylene Glycol, Mandelic Acid, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Polysorbate 20
Обратите внимание, что производитель может менять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.
Сейчас ваш отзыв проходит проверку на спам. После подтверждения он будет опубликован на сайте.