10%
Sensilis

Успокаивающий тонер-мист - Sensilis The Cool Rescue

  • Готов к отправке
  • Модель: 108869
Намекнуть о подарке
873 грн
969 грн
Описание

The Cool Rescue - это спрей для лица, который не только увлажняет, но и успокаивает кожу. Свежий и легкий в применении, он идеально спасает и освежает кожу. Этот продукт заменяет гидропитательный тоник Sensilis Ritual Care и имеет новую формулу и упаковку. Этот веганский спрей для лица, подходящий для всех типов кожи, тонизирует кожу и обеспечивает легкое увлажнение благодаря мощным активным компонентам. Начнем с того, что гиалуроновая кислота обладает уникальной способностью удерживать воду и насыщать кожу влагой. Кроме того, провитамин B5 оказывает успокаивающее и регенерирующее действие, помогая уменьшить покраснения и одновременно обеспечивая коже длительный комфорт. Когда вы наносите спрей, он активно успокаивает чувствительную, раздраженную и реактивную кожу, обеспечивая интенсивное увлажнение и комфорт. Используйте его ежедневно как часть своего режима ухода за кожей или наносите в течение дня, чтобы освежить кожу по мере необходимости.


Преимущества:


  • прошел дерматологические испытания на чувствительной коже
  • обеспечивает антираздражающий эффект
  • имеет легкую консистенцию, которая быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости
  • придает коже ощущение комфорта и успокоения всего за 5 секунд
  • можно использовать как часть утреннего или вечернего ухода, а также в любое время дня для освежения и увлажнения кожи


Применение:


Используйте для нанесения непосредственно на лицо с расстояния около 10-15 см. Можно использовать как освежающий спрей в течение дня или тоник во время ежедневного ухода за лицом после очищения.


Приобрести оригинальную, сертифицированную косметику Sensilis по доступным ценам можно у нас на сайте Cosmy.com.ua. Удобная, быстрая, а также бесплатная доставка в любой регион Украины. Квалифицированная консультация при выборе товара. Cosmy club - бонусная программа для зарегистрированных клиентов.

Состав

Aqua (Water), Glycereth-26, C12-13 Pareth-9, Betaine, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Sodium Hyaluronate, Buddleja Davidii Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Extract, Panthenol, Lactic Acid, Glycerin, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Parfum (Fragrance).


Обратите внимание, что производитель может изменять состав продукта. Рекомендуем перед применением проверять состав на упаковке товара.




Характеристики
Возраст Без ограничений
Тип кожи Для всех типов, Чувствительная
Назначение Освежение, Питание, Смягчение, Тонизирование, Увлажнение
Объем 150ml
Страна Испания
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Консультация по подбору средств
Бесплатная доставка от 2500 грн

Программа лояльности
Гарантия качества и оригинальности продукции
Вы смотрели